您的位置:首页 > 公交查询 > 天师分部公交
今天是:
城市公交
运城公交查询
秦皇岛公交查询
滨州公交查询
武威公交查询
德州公交查询
承德公交查询
东阳公交查询
东营公交查询
肥城公交查询
邯郸公交查询
菏泽公交查询
泸州公交查询
胶南公交查询
衡水公交查询
天津公交查询
胶州公交查询
即墨公交查询
唐山公交查询
石林公交查询
济南公交查询
天水天师分部
公交站点:
天师分部
途经公交:
1路
市区线路 公交总站--北道锻压厂 冬5:00-23:00夏4:30-23:30
公交总站
-
文庙商场
-
天水报社
-
迎宾馆
-
市医院
-
岷山厂
-
天水宾馆
-
五里铺
-
七里墩
-
天师分部
-
十里铺
-
天河酒厂
-
二一九
-
高家湾
-
水泥厂
-
二0七厂
-
二十里铺
-
航修厂
-
白崖
-
赵崖
-
机场东
-
花牛村
-
卷烟厂
-
糖酒站
-
分路口
-
区法院
-
区邮局
-
桥南商场
-
麦积商场
-
火车站
-
渭滨市场
-
焦化厂
-
市八中
-
锻压厂
2路
市区线路 水泥厂--红山厂 冬6:30-20:30夏6:00-21:00
水泥厂
-
高家湾
-
二一九
-
天河酒厂
-
十里铺
-
天师分部
-
七里墩
-
五里铺
-
天水宾馆
-
岷山厂
-
市医院
-
迎宾馆
-
耒昔滨市场
-
逸夫中学
-
市工会
-
轴仪家属楼
-
天水师范
-
天水师院
-
西大桥
-
天水郡
-
公路段
-
503处
-
暖和湾
-
红山厂
5路
市区线路 玉泉观--仙人崖 冬8:30-15:30夏8:00-16:00
玉泉观
-
绿色市场
-
市一中
-
活塞厂
-
市五中
-
岷山厂
-
天水宾馆
-
五里铺
-
七里墩
-
天师分部
-
十里铺
-
天河酒厂
-
二一九
-
高家湾
-
水泥厂
-
二0七厂
-
二十里铺
-
航修厂
-
白崖
-
赵崖
-
机场东
-
花牛村
-
卷烟厂
-
糖酒站
-
分路口
-
马跑泉
-
甘泉
-
麦积山
-
温泉
-
仙人崖
9路
市区线路 绿色市场--北道吕家村 冬6:30-19:20夏6:00-19:50
绿色市场
-
玉泉观
-
双桥十字
-
花鸟市场
-
中医院
-
保险大厦
-
李广墓
-
小团庄
-
南廓寺
-
海林南厂
-
长控厂
-
七里墩
-
天师分部
-
十里铺
-
天河酒厂
-
高家湾
-
水泥厂
-
二0七厂
-
二十里铺
-
航修厂
-
白崖
-
赵崖
-
机场东
-
花牛村
-
卷烟厂
-
糖酒站
-
分路口
-
区法院
-
区邮局
-
桥南商场
-
麦积商场
-
火车站
-
道北什字
-
吕家村
相关资讯
天水市公交线路一览表 - 旅游视频
天水市公交线路一览表 2009-8-7 1 公交总站―北道锻压厂 冬季:5:00―23:00夏季:4:30―23:30 公交总站―文庙商场―天水报社―迎宾馆―市医院―岷山厂―天水宾馆―五里铺―七里墩―天师分部―十里铺―天河酒厂―二一九―高家湾―水泥...
天水报社-天水公交车站
公交总站-文庙商场-天水报社-迎宾馆-市医院-岷山厂-天水宾馆-五里铺-七里墩-天师分部-十里铺-天河酒厂-二一九-高家湾-水泥厂-二0七厂-二十里铺-航修厂-白崖-赵崖-机场东-花牛村-卷烟厂-糖酒站-分路口-区法院-区邮局-桥南商场-麦积商场-...
天水2路公交查询,天水2路巴士查询,天水2路公共汽车查询,...
天水公交网 天水公交网 2路 [返回] 市区线路 水泥厂→红山厂 冬6:30-20:30夏6:00-21:00 [上行]:水泥厂 → 高家湾 → 二一九 → 天河酒厂 → 十里铺 → 天师分部 → 七里墩 → 五里铺 → 天水宾馆 → 岷山厂 → 市医院 → 迎宾馆 →...
三国演异 正文 第一回 天下乱 并州有刺史
又有一天水人,姓秦,名宜禄,也来相投。原亦留为账前吏。这日,原自军中与诸将商讨,兵士来报,有一人相投。...贼兵见得,大半逃亡,唯得天师亲卫,分部攻于土丘,余者攻飞。围之更甚,言与天师报仇。文所部兵少,渐愈不支。...
市四中送花 市四中网上送花 市四中生日送花 市四中送花网...
天水 市四中送花,专业提供市四中网上送花服务,美愿花坊为您解决市四中异地送花的难题,您可以为朋友进行市四中...· 天师分部送花 · 天拖厂送花 · 天水宾馆送花 · 天水师院送花 · 天水报社送花 · 天水迎宾馆送花 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
甘肃地图
All Rights Reserved.