您的位置:首页 > 公交查询 > 南厂公交
今天是:
城市公交
临河公交查询
惠州公交查询
荆门公交查询
通辽公交查询
乌海公交查询
赤壁公交查询
江门公交查询
东阳公交查询
金华公交查询
荆州公交查询
乌兰察布公交查询
乌兰浩特公交查询
开平公交查询
十堰公交查询
牙克石公交查询
鞍山公交查询
乐昌公交查询
天津公交查询
随州公交查询
长海公交查询
天水南厂
公交站点:
南厂
途经公交:
26路
市区线路 天水郡--天水郡 冬6:30→7:30夏6:20→7:40
天水郡
-
党校
-
莲亭
-
师院
-
征稽站
-
居民楼
-
供电局
-
石马坪
-
材改厂
-
东团庄
-
新村
-
南郭寺
-
迎宾桥
-
南厂
-
长控厂
-
建材市厂
-
七里冻
-
五里铺
-
宾馆
-
岷山厂
-
安居小区
-
西门
-
便桥
-
向阳小区
-
长途车站
-
一中
-
绿色市场
-
玉泉观
-
聚宝盆
-
三中
-
张家沟
-
坚家河
-
电缆厂
-
西桥头
-
蔬菜市场
-
天水郡
相关资讯
天水公交车站-南廓寺公交站-途经南廓寺的公交车,换乘方案
绿色市场-玉泉观-双桥十字-花鸟市场-中医院-保险大厦-李广墓-小团庄- 南廓寺 -海林南厂-长控厂-七里墩-天师分部-十里铺-天河酒厂-高家湾-水泥厂-二0七厂-二十里铺-航修厂-白崖-赵崖-机场东-花牛村-卷烟厂-糖酒站-分路口-区法院-区邮局-...
天水公交线路--麦积在线
七里墩-长控厂-海林南厂-南廓寺-市二幼-电视台-公园路口-中医院-花鸟市场-双桥什字-市三中-张家沟-坚家河-省建五公司-精表厂(共15站)天水22路市区线路天河小区-伏羲广场冬6:30→20:30夏6:20→20:50 ...
天水公交站点查询-口碑天水公交网
所属区域: 天水 202厂 213厂 29医院 503处 6913厂 安居小区 白崖 保险大厦 北山公园 北园子 便桥 宾馆 ...罗玉小区 马跑泉 麦积山 麦积商场 岷山厂 慕滩 南厂 南郭寺 南廓寺 牛头河 暖和湾 潘集寨 七里咚 七里冻 七里墩...
天水租吧!-二手房、租房、求租、出租、合租、置换专业网站
72平米,房龄:1990年, 天水市秦州区海林南厂家属院 ¥146,000.00元 一次性付款 [房东] 2008-11-12 21:25 ...[出售] 普通住宅 二室一厅一卫 [天水秦州区] 74平米,房龄:9年, 罗玉小区3星公司 ¥178,000.00元 ...
天水公交线路一览表--关中-天水经济区
七里墩-长控厂-海林南厂-南廓寺-市二幼-电视台-公园路口-中医院-花鸟市场-双桥什字-市三中-张家沟-坚家河-省建五公司-精表厂(共15站)天水22路市区线路天河小区-伏羲广场冬6:30→20:30夏6:20→20:50 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
甘肃地图
All Rights Reserved.