|
|
|
|
定西罐头厂 |
|
公交站点:罐头厂 |
途经公交: 3路 市区线路 北客站—西客站 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 9路 市区线路 北客站—西客站 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 14路 市区线路 市电力公司—达钢 市电力公司 - 市党校 - 大礼堂 - 钟楼 - 市交通局 - 红旗电影院 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 - 达钢 15路 市区线路 高家坝—西客站 高家坝 - 石龙溪 - 肖公庙 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 23路 市区线路 小红旗桥—莲花湖 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 莲花湖 24路 市区线路 川北技校—林岚乐园 川北技校 - 农校 - 北外镇政府 - 高家坝 - 石龙溪 - 肖公庙 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 火电厂 - 林岚乐园 25路 市区线路 小红旗桥—河市 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 - 达钢 - 阁溪桥 - 河市 26路 市区线路 小红旗桥—石梁子 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 二运司 - 火车货场 - 拉丝厂 - 魏复路口 - 石梁子 - 铁山隧道收费站 27路 市区线路 小红旗桥—渠钢 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 二运司 - 火车货场 - 拉丝厂 - 魏复路口 - 复兴 - 渠钢 28路 市区线路 小红旗桥—双龙 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 二运司 - 火车货场 - 拉丝厂 - 魏复路口 - 复兴派出所 - 双龙 35路 市区线路 农校—西客站 农校 - 北外镇政府 - 高家坝 - 石龙溪 - 肖公庙 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 37路 市区线路 小红旗桥—新村 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 二运司 - 火车货场 - 拉丝厂 - 魏复路口 - 复兴 - 石门 - 双龙 - 新村
|
|
相关资讯 |
定西15路公交查询,定西15路巴士查询,定西15路公共汽车查询,... [下行]:西客站 → 达师校 → 马房坝 → 海棠湾 → 塔坨 → 罐头厂 → 兰森日化 → 达二中 → 达县医院 → 红旗旅馆 → 达一中 → 巴山影剧院 → 市防疫站 → 凤翎关 → 北客站 → 住院部 → 肖公庙 → 石龙溪 → 高家坝 (共19站) ... |
保定市包装容器-企业网(原99888) [印铁制罐] 河北省涞水县云峰食品罐头厂 河北省/保定市-涞水县高村云峰罐头厂 [包装容器] 河北省博野县鑫源制桶厂 河北省/保定市-保定市博野县小店镇小店村 [包装容器] 保定市瑞祺制桶有限公司 河北省/保定市-保定市南市区利民路17号 ... |
定西24路公交查询,定西24路巴士查询,定西24路公共汽车查询,公交网 定西公交网 | 交通信息在线旗下 定西公交网 24路 市区线路 川北技校林岚乐园 [上行]:川北技校 → 农校 → ...[下行]:林岚乐园 → 火电厂 → 塔坨 → 罐头厂 → 兰森日化 → 达二中 → 达县医院 → 红旗旅馆 → 达一中 →... |
定西24路公交查询,定西24路巴士查询,定西24路公共汽车查询,... 当前城市:定西 定西长途班车 定西公交查询 定西交通违章 定西列车时刻 定西问路吧 定西公交网 ...[下行]:林岚乐园 → 火电厂 → 塔坨 → 罐头厂 → 兰森日化 → 达二中 → 达县医院 → 红旗旅馆 → 达一中 →... |
兰森日化公交站,定西兰森日化公交站,定西兰森日化地图,交通信息在线... 当前城市:定西 定西长途班车 定西公交查询 定西交通违章 定西列车时刻 定西问路吧 定西公交网 定西公交网 兰森日化 [返回] 23路[上行] 小红旗桥 → 达二中 → 兰森日化 → 罐头厂 → 莲花湖 (共5站) 23路[下行] 莲花湖 → 罐头厂 →... |
|
|
|
|