|
|
|
|
定西西客站 |
|
公交站点:西客站 |
途经公交: 3路 市区线路 北客站—西客站 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 9路 市区线路 北客站—西客站 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 14路 市区线路 市电力公司—达钢 市电力公司 - 市党校 - 大礼堂 - 钟楼 - 市交通局 - 红旗电影院 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 - 达钢 15路 市区线路 高家坝—西客站 高家坝 - 石龙溪 - 肖公庙 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 19路 市区线路 南客站—西客站 南客站 - 农业发展银行 - 电力大厦 - 南外十字路口 - 滨江路口 - 县中路口 - 纺织厂 - 达师专 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 20路 市区线路 南外三里坪—阁溪桥 南外三里坪 - 蜀化厂 - 市政协 - 农业发展银行 - 电力大厦 - 南外十字路口 - 滨江路口 - 县中路口 - 纺织厂 - 达师专 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 - 达钢 - 阁溪桥 22路 市区线路 南客站—河市 南客站 - 农业发展银行 - 电力大厦 - 南外十字路口 - 滨江路口 - 县中路口 - 纺织厂 - 达师专 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 - 达钢 - 阁溪桥 - 河市 25路 市区线路 小红旗桥—河市 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 - 达钢 - 阁溪桥 - 河市 35路 市区线路 农校—西客站 农校 - 北外镇政府 - 高家坝 - 石龙溪 - 肖公庙 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站
|
|
相关资讯 |
中国科技期刊影响因子分类排序表 - 天天文档 兰州市定西南路177号 电话:0931-8613844 730000 甘肃农业大学学报 65 0.092 汪玺 甘肃农业大学 兰州市安宁区营门村1号 电话:0931-7631144 730070 肝胆外科杂志 212 0.325 吴孟超 安徽医科大学 合肥市绩溪路218号 ... |
南京火车票转让与求购,南京火车票,南京列车时刻表,南京火车时刻表,... 在线南京火车票转让与求购,南京火车时刻表,南京列车时刻表,南京火车票查询,火车票查询系统,火车时刻表查询,火车票价格查询,火车票转让求购信息查询等服务平台-游搜搜 |
日志 - 游伴网 - 自助旅游,结伴旅游,结伴出游,结伴同游,攻略游记 2008年7月24日我在北京的西客站乘坐T151次北京至西宁的火车14点20分,下铺9车厢9号,票价430元。...定西8点43分;兰州10点10分;海石湾12点27分;西宁14点39分。临 分享 (转帖)江西瑶里古镇 evan2009-08-20 01:45 ... |
您旅途中的家-莫泰168(motel168) - 免费预订电话400-685-1688 莫泰168酒店官网酒店完全按国际上通行的经济型酒店的标准设计。... |
网站地图 安化路定西路地图 云景花园站地图 大亚湾核电地图 东莞体育馆地图 岭澳核电地图 兵团农十二师二连地图 西安高新区科技路枫叶大厦地图 地图 锦厦企业地图 红光镇地图 昆山开发小虞河路185号地图 华苑产业园兰苑路(工房时代)2门601室地图... |
|
|
|
|